Телефон горячей линии8-800-2-500-353
Великий Новгород, ул. Кооперативная, д.8
mail@nokes.ru
Личный
кабинет

В 2018 году в ЦОПе приняли на 500 заявок больше

В 2018 году количество обращений потребителей в Центр обслуживания потребителей АО «Новгородоблэлектро» значительно увеличилось. Всего за 2018 год приняты и рассмотрены почти пять тысяч заявок.

Ровно 950 – это заявки на технологическое присоединение. Большинство заявлений потребители формируют по вопросам вызова инспектора на приемку электроустановки, для согласования проектов, услугам лаборатории. В 2018 году в личный кабинет на сайте новгородоблэлектро.рф поступило 61 обращение, десять заявителей подали заявку на техприсоединение через личный кабинет федерального сайта портал.тп  Отметим, что в 2018 году в ЦОПе приняли на 500 заявок больше, чем в 2017 г.

В прошлом году силами АО «Новгородоблэлектро» завершены работы по комплексному электроснабжению районов для индивидуальной жилой застройки в г. Малая Вишера (по ул. Березовая аллея, Кленовая аллея, Рябиновая аллея), в г. Старая Русса (район ул. Маяковского), завершается строительство в г. Великий Новгород (д. Юрьево). Закончены работы по электроснабжению многоквартирных жилых домов по ул. Хутынская и ул. Б.Санкт-Петербургская Великого Новгорода, иработы по электроснабжению автоматических газовых блочно-модульных котельных в п. Песь, в п. Волховский и в мрк. Кречевицы Великого Новгорода.