Телефон горячей линии8-800-2-500-353
Великий Новгород, ул. Кооперативная, д.8
mail@nokes.ru
Личный
кабинет

В канун нового года «Новгородоблэлектро» пополняет парк автотранспортной техники

 На предновогодней неделе автопарк «Новгородоблэлектро» пополнился спецтехникой: пять микроавтобусов «Соболь» для нужд оперативно-диспетчерской службы, бригад воздушных и кабельных линий поступили на предприятие. Кроме этого, в декабре в «Новгородоблэлектро» поступил кран-манипулятор на шасси КАМАЗ, многофункциональный автомобиль, с функциями крана, бурильной установки и автоподъемника.

В течение года автопарк сетевой организации обновлялся регулярно – для обеспечения нужд Окуловского, Чудовского, Боровичского, Валдайского, Старорусского филиалов и Новгородского РЭСа закуплено техники,  приобретение которой входит в инвестпрограмму предприятия, на 17 млн. рублей.

 Отметим, что новая КМУ задействована не только на производстве, но и внешне  соответствует эстетически высоким требованиям – в связи с этим сотрудники «Новгородоблэлектро» включили крановую установку в корпоративный календарь: современная техника и сотрудники отдела закупочной деятельности Ольга Махно и Наталья Наумова украсили страницу июля.

 

Справка: «Новгородоблэлектро» - важнейшее энергетическое предприятие Новгородской области,  обеспечивает функционирование  759,515 км воздушных линий 6-10 кВ, 2454,701 км воздушных линий 0,4 кВ, 1052,09 км кабельных линий 6-10 кВ, 886,345 км кабельных линий 0,4 кВ, 1453 трансформаторные подстанции и 65 распределительных пунктов в Великом Новгороде и районных центрах Новгородской области.