Телефон горячей линии8-800-2-500-353
Великий Новгород, ул. Кооперативная, д.8
mail@nokes.ru
Личный
кабинет

Цветы к Вечному огню

 Сотрудники АО «Новгородоблэлектро» в Великом Новгороде сегодня, 20 января, в день 77-ой годовщины освобождения Новгорода от немецкой оккупации, посетили монумент Победы, и возложили цветы к братской могиле у Вечного огня в Кремле.

- В этот памятный и важный для всех новгородцев день по набережной Волхова  прошел наш небольшой «бессмертный полк», - поделились впечатлениями энергетики. – Эпидемиологическая ситуация сложная, поэтому мы ограничили количество участников, выбрали время и место для посещения мемориала таким образом, чтобы не создавать массового мероприятия. Мы посетили монумент Победы на Екатерининской горке, и затем пронесли корзину цветов через набережную к мемориальному комплексу «Вечный Огонь Славы» с воинским братским захоронением в Кремле

Отметим, сотрудники Чудовского филиала «Новгородоблэлектро» также готовятся в памятной дате 29 января: в этот день Чудовский район был освобожден от фашистов. В п. Батецкий специалисты электросетевой компании готовятся к торжеству 12 февраля: в 1944 году в этот день в ходе Новгородско-Лужской наступательной операции поселок был освобожден от немецко-фашистских захватчиков.