Телефон горячей линии8-800-2-500-353
Великий Новгород, ул. Кооперативная, д.8
mail@nokes.ru
Личный
кабинет

Подготовлена площадка для монтажа ТП-133 в Великом Новгороде

В Великом Новгороде «Новгородоблэлектро» продолжает работы по строительству ТП-133 на улице Валдайская.  Прокладка кабеля  осуществляется методом прокола под дорогой – в короткий срок монтаж кабельных коммуникаций будет завершен.

В минувший четверг проведен демонтаж строительной части старой подстанции.  В настоящий момент установлена временная трансформаторная подстанция для переключения потребителей. Социально-значимые объекты – школы, больницы – в данном районе отсутствуют, но ввод нового энергооборудования значительно улучшит качество подачи электроэнергии в близлежащие жилые многоквартирные дома.

Всего в рамках технологического присоединения для обеспечения качественным электроснабжением новгородцев в первом полугодии 2021 года «Новгородоблэлектро» завершило строительство семи трансформаторных подстанций.   Напомним, заявки на технологическое присоединение Центр обслуживания потребителей «Новгородоблэлектро» принимает дистанционно по адресу cop@nokes.ru Формы заявок на техприсоединение можно скачать на сайте новгородоблэлектро.рф в разделе Потребителям.