Телефон горячей линии8-800-2-500-353
Великий Новгород, ул. Кооперативная, д.8
mail@nokes.ru
Личный
кабинет

У стелы «Город воинской славы» энергетики «Новгородоблэлектро» отдали дань уважения защитникам Отечества

 В Великом Новгороде 5 мая сотрудники АО «Новгородоблэлектро» приняли участие в памятном митинге, посвященном празднованию Дня Победы. Энергетики возложили цветы к монументу «Город воинской славы» на Воскресенском бульваре.

 В этот же день в компании открылась выставка рисунков школьников, посвященных 9 мая,  при поддержке Новгородской областной федерации профсоюзов. Ребятам вручены призы и памятные дипломы. Кроме того, дети сотрудников предприятия активно участвуют в поэтическом марафоне «Наследники Победы», выступая с художественным исполнением стихов и песен военных лет.

Работы по благоустройству и санитарной очистке городских территорий и воинских захоронений перед 9 мая прошли во всех филиалах «Новгородоблэлектро»: закуплены ритуальные венки, необходимые материалы и инвентарь. Так, в деревне Вегежа (Чудовский филиал) в канун праздников энергетики провели работы по благоустройству захоронения. На закрепленном за Старорусским филиалом воинском захоронении в д. Анишино, братской могиле советских воинов 1941-1943 гг., установлена мемориальная доска для увековечения памяти погибших при защите Отечества.