Телефон горячей линии8-800-2-500-353
Великий Новгород, ул. Кооперативная, д.8
mail@nokes.ru
Личный
кабинет

С Международным женским днем!

 Уважаемые коллеги, дорогие женщины!

Коллектив мужчин АО «Новгородоблэлектро» поздравляет вас с  Международным женским днем!

Именно вы, дорогие женщины, украшаете трудовые будни, являясь при этом равноправными, надежными помощниками и отличными специалистами. И ваш труд привносит свой вклад в развитие нашей компании вне зависимости от занимаемой должности и участка работы. Ведь в трудную минуту в вас не угасает способность поддержать своего ближнего, дать мудрый совет. Примите слова благодарности и восхищения за терпение и тепло, которое вы вкладываете в воспитание детей и поддержание семейного очага в условиях, когда каждая из вас трудится в компании с полной отдачей.

 Благодаря вашим подсказкам и даже указаниям, желанию развиваться, двигаться вперед, наша компания остается стабильной и благополучной. И сейчас мы все остро чувствуем и понимаем, как важно иметь надежный тыл и дружественное плечо. У мужчин «Новгородоблэлектро» всегда есть поддержка -  мы чувствуем это в каждодневной работе. Но, говоря о поддержке, хочется сказать о том, что в сегодняшнее кризисное время мы, мужчины, обещаем  сделать все для того, чтобы ваше благополучие и уверенность в завтрашнем дне остались незыблемы.

В самые сложные для страны времена электросеть была и всегда останется символом света и тепла в буквальном смысле. Наша сила заключается в коллективной взаимовыручке и взаимоуважении, наше предприятие – не только гарант бесперебойной подачи электроэнергии, но и поручитель душевного спокойствия наших женщин, которых мы обещаем ценить и беречь во все времена. С праздником! С днем 8 марта!

С наилучшими пожеланиями,

коллектив мужчин АО «Новгородоблэлектро»